Мне удалось доказать, что платежи проходят и подать встречное заявление об устранении препятствий...
Уважаемый Роман!
Сложно предположить, чем руководствуется другая сторона при заявлении такого ходатайства. Возможно, действительно тянут время, чтобы ребенок забыл Вас и сам отказывался бы от встреч с Вами. Возможно, им просто удобнее ездить в Люблинский суд... Какие-то предположения могли бы существовать, если бы адвокат присутствовал в судебных заседаниях.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Здравствуйте Роман,
мотивы другой стороны известны только другой стороне. Гадать можно сколько угодно. В таком деле, как Ваше, важна позиция органа опеки и попечительства, судьи, прокурора. Может быть, истца насторожили Ваши успехи в суде г. Королев. Вы можете никогда не узнать истинных причин. Важен результат по делу, а не какой суд рассматривает.