Какие нужны документы для смены председателя СНТ.
Лучший ответ
Нужно организовать общее собрание членов СНТ, поставить на повестку дня этот вопрос, оформить голосование протоколом, что и будет основанием для смены председателя и внесения изменений в реестр ЕГРЮЛ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте,
Всё это прописано в вашем уставе, можете ознакомиться или нанять юриста для проведения данной процедуры.
Желаю Вам удачи и всех благ!
То что нужно. Спасибо!