Апелляционная инстанция удовлетворила мои исковые требования по деньгам из заработной платы - что делать с исполнительным листом и как обжаловать апелляционное определение?
Добрый день. Обжаловать имеете право. Кассационная жалоба на судебные постановления подается в соответствии с положениями статьи 376, 377 Гражданского процессуального кодекса РФ в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что заявителем были исчерпаны иные установленные ГПК РФ способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.
Здравствуйте. Исполнительный лист теперь несете приставам на исполнение. Обжаловать апелляционное определение Вы можете в Президиум ВС в течение 6 месяцев после вынесения определения. На исполнение Исполнительного листа это никак не повлияет.
Здравствуйте! Можете подавать жалобу в следующую инстанцию. Исполнительный лист подается приставам по месту нахождения должника. Удачи Вам и всего хорошего!
Исполнительный лист предъявляется в службу судебных приставов по месту регистрации должника.
Апелляционное определение можете подать кассационную жалобу. Тот факт что Вы получили исполнительный лист не влияет на Ваше право подать кассацию.