Как обжаловать несоответствие решений суда и исполнительного листа по сносу построек на смежном участке?
Суд апелляционной инстанции вынес решение снести часть незаконно возведенных построек находящихся на смежном участке. Теперь я получила исполнительный лист в суде первой инстанции где указано какая часть строений должна сноситься, а какая остаться и получается что в решении суда написано одно а в исполнительном листе совсем другое, с чем я в корне не согласна. Что мне предпринять в данной ситуации, могу ли я обратиться за разъяснениями в суд апелляционной инстанции, или надо обжаловать исполнительный лист. Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Нужно обращаться в суд с заявлением о разъяснении решения суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Исполнительный лист должен соответствовать вынесенному решению/постановлению суда.
Необходимо подать заявление в суд первой инстанции о внесении изменений в исполнительный лист .
Благодарю Вас за полезную консультацию!