Можно ли жениться на россиянка с видом на жительство.
Можно ли жениться на россиянка с видом на житеььство.
Добрый день. Можно. Можете регистрировать брак даже если у Вас нет вида на жительство. Главное - иметь при себе действующие документы, удостоверяющие Вашу личность, и признаваемые таковыми законодательством РФ.
Здравствуйте.
Жениться Вы можете когда угодно, где угодно и на ком угодно. Государство Вас в этом никак и нигде не ограничивает.
Можно ли жениться на россиянка с видом на житеььство
Увжаемый Евгений. Это ваше право, совет да любовь. Успехов.
Здравствуйте. Можете, не проблема. Вам нужно принести справку о том, что на территории своей страны вы в браке не состоите.