Попала в ДТП страховка закончилась, я виновата.
Здравствуйте, Ирина!
В таком случае Вам придется возместить ущерб причиненный при ДТП. Советую договорится со вторым участником ДТП.. Через суд Вам дороже обойдется.
Добрый день. В таком случае ущерб причиненный второму участнику ДТП Вам придется выплачивать за свой счет.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! Вы можете погасить причиненный ущерб самостоятельно, либо ожидать искового заявления пострадавшей стороны.
Тогда будете платить за счет собственных средств. Можете дождаться обращения потерпевшего в суд и оплачивать только на основании судебного решения. Можете обжаловать экспертизу которая оценит размер ущерба если будете не согласны с ней.