Попал в ДТП, я не виноват. Страховка у меня закончилась. Вернут ли мне деньги?
Здравствуйте, Андрей!
Если у виновника ДТП есть полис ОСАГО то вы можете обратиться в страховую компанию виновника и требовать возмещения ущерба причиненного при ДТП.
Здравствуйте! Как выше сказано, если у виновника имеется договор страхования то вам нужно обращаться в его страховую за выплатой, которая будет осуществлена в предусмотренный законом срок. В случае если он то же не был застрахован, обращаться в суд о взыскании с него ущерба на общих основаниях.