В чем заключается возможность страховой выплаты, если у пострадавшего в ДТП закончилась страховка, но у виновника она есть?
Друг попал в ДТП. На его автомобиль закончилась страховка. Он в ДТП не виноват. У виновника страховка есть. Будет ли страховая выплата.
Лучший ответ
Добрый день! Звоните +7(4742) 717-884, я думаю поможем получить страховую выплату. Нужно ознакомиться с документами. Большой опыт в данной сфере !
Мне не понравился Ваш ответ.
Нет, не будет выплаты
Ответ неверный.