Имеет ли право сотрудник ДПС забирать несовершенно летнего ребенка в полицию если он переехал пешеход на велосипеде.

Имееет ли право сотрудник дпс забирать несовершенно летнего ребенка в полицию если он переехал пешеход на велосипеде.

Лучший ответ

Нет не сотрудник ДПС не иной сотрудник правоохранительных органов не имеют права забирать несовершеннолетнего ребенка без законного представителя этого ребенка.

Нет не Имееет право сотрудник дпс забирать несовершенно летнего ребенка в полицию если он переехал пешеход на велосипеде.