Нужно ли менять международные права выданные в Белоруссии на Российские?
Здравствуйте.
Нужно будет менять, если будете работать, если автомобиль используете для личных целей. То ничего менять не нужно.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день. Поменять водительское удостоверение нужно всем, кто собирается работать на территории России водителем или в такси
Здравствуйте, Екатерина! Если Вы планируете работать на территории России водителем, то Вам необходимо получить российское водительское удостоверение. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Срок замены прав иностранцам продлен до 01.06.2018 г.?
Нет не продлен речь идет не о международных а о национальных правах которыми вы работая водителем по трудовому договору в рф не можете пользоваться.
Нет, с 01.06.2017 года Вы должны поменять права на Российские, если хотите работать водителем по найму, или оказывать услуги такси. А до 01.06.2018 нужно поменять права тем, кто будет использовать авто в личных целях.
Никакой срок не продлён, поскольку не принят закон о продлении данного срока, есть только законопроект, но поэтому ничего для иностранцев пока не изменилось.
Государственная дума рассматривает вопрос о переносе срока замены водительского удостоверения иностранцам до 01.06.2018 г.Удачи.
Здравствуйте.
Срок замены прав не продлен, но вопрос вынесен на рассмотрение, возможно, что будут продлевать.
Спасибо за обращение на наш сайт.