Уголовный розыск пришел по адресу моей прописки, где я не живу уже 3 года - что это означает?
Я уже 3 года не живу в городе, где прописана. На днях мне сообщили, что на адрес моей прописки (квартиру сдаю) приходил кто-то, представился уголовным розыском, назвал мое ФИО, сказал - хотят допросить... что это может значить?
Да все что угодно может значить, от допроса в качестве подозреваемого в совершении какого либо преступления, до выяснения каких либо сведений о проживающих в подъезде. Вероятность что по вашу душу за совершение преступления небольшая.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Это может означать всё, что угодно, потому что не ясно, в качестве кого Вас хотели допросить: потерпевшего, свидетеля, или подозреваемого.
Благодарим Вам за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.