Как получить разрешение на проведение воды в комнату в общежитии, если сельская администрация отказывает?

У меня вопрос хочу провести к себе в комнату воду в общежитие живу на первом этаже вход сделала отельно так как это мое собственность я отсудила свои комнаты но сельская администрация не даёт разрешения кому обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для реконструкции помещения, в том числе системы водоснабжения, нужно разрешение администрации поселения. Письменный отказ имеете право обжаловать в судебном порядке по Правилам КАС РФ.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день. На переустройство жилого помещения необходимо получать во-первых согласие собственника, а во-вторых, разрешение администрации муниципального образования.

Добрый день. Вам необходимо подготовить проект что это возможно сделать если администрация отказала в таком случае вы можете это сделать в судебном порядке. Хорошего приятного дня вам и нужно получать Согласие соседей.

Скажите? Я не могу сразу договор заключить горводоканалом обязательное нужно разрешение местного сельского управоение.

Если Вы все самостоятельно без разрешения уже переоборудовали, то водоканал не подключит. Так как технические условия не согласованы.

С водоканалом можно заключить договор без каких либо разрешений местного сельхозуправления. Это публичный договор, водоканал не вправе вам отказать.