Вопрос о возможности получения грамоты Министерства культуры РФ для ветерана труда без наличия других наград
Я более 30 лет работаю бухгалтером централизованной бухгалтерии МУ Управление культуры. Могу ли я рассчитывать на грамоту Министерства культуры РФ который дает право на Ветеран труда. У меня грамоты не имеются, кроме благодарственного письма Главы района.
Лучший ответ
Добрый день. Это непосредственно решает только Министерство культуры Российской Федерации обратитесь в туда Мы ничем не сможет вам конкретно помочь в этой ситуации. Хорошего приятного дня.
Хотелось бы поподробней.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, основания для этого имеются в данном случае
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!