С белым паспортом можно купить билет на самолёт,и если пропустят в аэропорту.
Лучший ответ
Добрый день
а что такое белый паспорт не понятно вопрос загадочен. Сленг непонятен
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте, Ирина! Вы имеете в виду Свидетельство возвращения на Родину? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.