Отказ родителей оплатить детский сад - Как защитить свои интересы и решить проблему
Вы не обязаны быть пострадавшей в данной ситуации, и не обязаны готовить никакие заявления, поскольку Вы не имеете права подавать такие заявления в суд. Это обязанность администрации образовательного учреждения. Собственно говоря они за это деньги получают и совсем другие не те что вы.
Добрый день, уважаемый посетитель!
И не должны. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию и в управление образования
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Светлана, вам будучи воспитателем не нужно ни о чем просить родителей. Оплата детского сада производится согласно договору. В случае нарушения условия договора одной из сторон, решение принимает суд. Удачи и добра!
Здравствуйте.
А вы здесь при чем? Договор заключен с садом от имени сада действует заведующая, вот пусть и судится, вы никакого отношения к этому не должны иметь. И вытрясывать денег, как коллектор, с родителей не обязаны. У вас другие обязанности.