Проблемы с автокредитом и страховкой - Как действовать, если авария возникла из-за неполного каско и отсутствия водительского стажа?
Необходимо смотреть ваш полис и ваши условия, возможно, страховщик лукавит, чтобы не платить.
КАСКО-добровольное страхование, вы видели, что подписывали, могли попросить другие условия страхования.
Если страховщик прав-ремонтировать и платить кредит придется вам. Каско на следующий год заключайте на других условиях.
Можете или нет отказаться - надо смотреть условия договора. Там возможно указаны какие-то штрафные санкции за отсутствие страховки.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Напишите заявление в страховую компанию об отказе от страховки - ВАМ должны вернуть часть денег
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО