Самара, 09.06.2017, 11:35

А если телефон был оформлен в кредит и сломался, мне вернут за него деньги?

Вопрос №12667438 из г. Самара
опубликован 09.06.2017, 11:35
А если телефон был оформлен в кредит и сломался, мне вернут за него деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, вам необходимо обратиться к продавцу с претензией и в случае расторжения договора с магазином, необходимо обратиться с заявлением в банк выдавшем кредит о расторжении кредитного договора.

09.06.2017, 11:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день

нужно смотреть условия кредитного договора но скорее всего вернут банку но вы останетесь еще и должны

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

09.06.2017, 11:37

Вам нужно написать на имя продавца аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

09.06.2017, 11:37

Продавец требует проведения проверки качества телефона, могу ли отказаться?

09.06.2017, 11:42

Продавец в соответствии со ст.18 Закона о Защите прав потребителей имеет право провести проверку качества, вы можете присутствовать при этой процедуре, либо в случае несогласия с результатом оспорить в судебном порядке.

09.06.2017, 11:43

Продавец имеет полное право провести экспертизу качества товара. Если она покажет заводской брак, то вам обязаны будут вернуть деньги за товар.

09.06.2017, 11:47

Здравствуйте.

Продавец имеет прав провести экспертизу товара и на основании экспертизы будет решаться вопрос.

Спасибо за обращение на наш сайт.

09.06.2017, 11:53