Процедура обеспечения изменений в утвержденных результатах оценки уязвимости транспортных средств при смене субъекта транспортной инфраструктуры - вопросы и разъяснения

Допустим, организация ООО "Андрей" провела оценку уязвимости и план ОТБ Транспортных средств, затем закрылась или продала/сдала в аренду транспортные средства, на которые ранее была проведена оценка и План другой организации, например ООО "Володя". Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ 924 Пп 16 п.7 Требований: в случае смены субъекта: "...при наличии у субъекта транспортной инфраструктуры утвержденных результатов ранее проведенной оценки уязвимости транспортного средства и согласии субъекта транспортной инфраструктуры с утвержденными результатами ранее проведенной оценки уязвимости транспортного средства субъект транспортной инфраструктуры обеспечивает внесение изменений в утвержденные результаты ранее проведенной оценки уязвимости транспортного средства в части, касающейся смены субъекта транспортной инфраструктуры". То есть из вышесказанного следует, что оценки уязвимости и планы ОТБ проведенные ранее ООО "Андрей" - действительны для ООО "Володя". Главное, чтобы организация ООО "Володя" известила ФДА Росавтодор об изменениях по части перехода права собственности. Вопрос в нюансах: Что значит "субъект обеспечивает"? Какова сама процедура? 1.Это можно сделать путем отправки письма (как на изменение в реестре) и простого согласования в Росавтодоре? 2. Или этот процесс потребует отдельного утверждения в ФДА Росавтодор внесенных изменений? Вопрос важен, так как если это делается путем первого варианта - пассажироперевозчик может это сделать сам и бесплатно. Если по второму варианту - тогда придется обращаться в специализированную организацию и необходимо заплатить.
Лучший ответ

Добрый день

вопрос очень обширен верная консультация возможна на платной основе обращайтесь в личку консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович