Оценка уязвимости транспортных средств и их распределение по группам в автотранспортном предприятии
Автотранспортному предприятию необходимо пройти оценку уязвимости транспортных средств. Получил уведомление от Федерального дорожного агенства о присвоении категорий транспортным средствам и включении их в реестр. Теперь ТС необходимо распределить по группам. Подскажите, пожалуйста:
1) как распределить ТС по группам, есть ли какой-то порядок или инструкция?
2) Все ТС одинаковые, без модификаций, это микроавтобусы Форд Транзит, но в паспорте транспортного средства в поле марка у одних ТС написано 222708, у других марка 222709, это уже разные группы или их можно объединить в одну?
3) Если у одних (тоже Форд Транзит) в ПТС в поле марка 224326-02 у других марка Sollers, можно объединить в одну группу?
Добрый вечер консультации коммерческого характера осуществляется только на платной основе всего хорошего и приятного вечера вам.