Необходимость оборудования зоны для мусора в ГК и организация ее ответственным лицом
Должна ли быть оборудована зона для мусора в ГК, и кто ее долден организовать. У нас есть место куда все кидают мусор, культурно, но в землю, должен ли председатель кооператива организовать место сбора мусора, если это обязательное условие, то на какую статью какого кодекса мне сослаться, просто нас заставляют выносить мусор к соседним домам в 500 метров от ГК, а за вывоз мусора с жильцов же деньги берут в платежках, если весь кооператив (больше 300 гаражей) понесет муслр туда ни одних баков не хватит... Спасибо.
Лучший ответ
Все вопросы решаются в соответствии с учредительными документами кооператива, в том числе и вопросы связанные с зоной для мусора. Как провело, эти вопросы решаются правлением кооператива.
Спасибо за объяснение!