Ростов-на-Дону, 09.06.2017, 12:12

У меня украинские права образца 2000 года могу ли я ездить на личном транспорте по России.

Вопрос №12667604 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2017, 12:12
У меня украинские права образца 2000 года могу ли я ездить на личном транспорте по россии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете ездить на любом транспорте, если позволяет категория. И только не связанный с коммерческими перевозками.

09.06.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Нет не можете. С 01 июня управлять транспортным средством на территоррии РФ можно только при наличии Российского удостоверения. Удачи и всего доброго.

09.06.2017, 12:13

Доброго времени суток

Если поездка личного характера, можете ездить, если ваши водительские права международного образца

Удачи Вам. Анна Титова.

09.06.2017, 12:14

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можете, имеете такое право, если являетесь гражданином Украины

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

09.06.2017, 12:14

Доброго времени суток. Только если Вы оформили временный ввоз на автомобиль и не занимаетесь предпринимательством. Удачи вам и всего наилучшего.

09.06.2017, 12:15

Добрый день. Вам стоит пояснить Ваш статус. Одно дело, если Вы гражданин Украины, который на 90 дней въехал в РФ и совсем другое, если Вы - гражданин РФ или имеете ВНЖ или работаете, управляя транспортным средством.

09.06.2017, 12:17

У меня временное удостоверение беженца авто приобрёл на территории росии.

09.06.2017, 12:23

В таком случае можете ездить. Вы временно пребываете в РФ, а значит под категорию постоянно проживающих граждан не подходите. Но работать с таким в/у нельзя.

09.06.2017, 12:26

Да, можете ездить. Выданные Вам документы позволяют это делать. Если заходите работать водителем, то нужно будет тогда сдать экзамены в Рф.

09.06.2017, 12:31