Краснодар, 09.06.2017, 12:27

Мне осужденный предлагает замуж за него, но у меня есть ребенок несовершеннолетний. Как может повлиять моё замужество на ребенка?

Вопрос №12667703 из г. Краснодар
опубликован 09.06.2017, 12:27
Мне осужденный предлагает замуж за него, но у меня есть ребенок несовершенолетний. Как может повлиять моё замужество на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

никак не повлияет ну разве что не сможет работать и учиться в силовых вузах

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

09.06.2017, 12:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Не все же осужденные отпетые халиганы или мошенники. Если человек порядочный заключайте брак. Старайтесь принимать участие в общении мужа и ребенка. Удачи.

09.06.2017, 12:47

Никак не может повлиять, поскольку ваш предполагаемый муж не является отцом ребенка, Кроме того он не вписан в качестве отца в свидетельство о рождении ребенка.

09.06.2017, 13:13

Здравствуйте.

На ребенка ваше замужество никак не повлияет, главное чтобы вам и ребенку было с ним хорошо.

Спасибо за обращение на наш сайт.

09.06.2017, 13:55

Осужденный не является отцом ребенка. Если ребенок захочет поступать в ввоенное училеще. Он поступить?

09.06.2017, 12:50

Здравствуйте! Судимость отчима может повлиять на поступление ребенка в военное училище, если ребенок будет с ним общаться. Делайте выводы.

09.06.2017, 12:58

Дети за своих родителей не в ответе. Поэтому сыну не надо боятся за допущенные родителям грехи. Спасибо за обращение. Удачи.

09.06.2017, 13:02

Здравствуйте.

В анкете просят данные отца и матери, если он не усыновит вашего ребенка, то никак не повлияет на поступление в военные ВУЗы.

09.06.2017, 13:57