Земель участок как получить мат один!?
Доброго времени суток
Вы по-русски умеете нормально изъясняться или нет? Вам нужно задать свой вопрос повторно и чтобы было понятно, что конкретно вы хотите
Удачи Вам. Анна Титова.
Обратитесь в администрацию, если семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - то возможно и предоставление земельного участка - по региональному законодательству.
Что тут не понятно? Сами то умеете по русски читать?
Доброго времени суток
Я не знаю такого слово земел? Слово мат для меня может иметь разные значения, одино - я вообще не знаю что это
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться в данном случае в местную администрацию. О том, что Вы имеете ввиду "мать-одиночка" я догадался, однако написали Вы дословно "МАТ ОДИНО". Поэтому коллега попросила уточнить
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Прекрасно умею читать и писать по-русски, вообще я русский человек, не обращайте внимание на мою фамилию, имя и отчество. По существу Вам уже ответили, какие действия изначально предпринять. Потом будут вопросы-можете задать их тут
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!