LSN Messenger
Екатеринбург, 09.06.2017, 12:40

Земель участок как получить мат один!?

Вопрос №12667786 из г. Екатеринбург
опубликован 09.06.2017, 12:40
Земел участок как получить мат одино!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Вы по-русски умеете нормально изъясняться или нет? Вам нужно задать свой вопрос повторно и чтобы было понятно, что конкретно вы хотите

Удачи Вам. Анна Титова.

09.06.2017, 12:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Обратитесь в администрацию, если семью признают нуждающейся в улучшении жилищных условий - то возможно и предоставление земельного участка - по региональному законодательству.

09.06.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Что тут не понятно? Сами то умеете по русски читать?

09.06.2017, 12:48

Доброго времени суток

Я не знаю такого слово земел? Слово мат для меня может иметь разные значения, одино - я вообще не знаю что это

Удачи Вам. Анна Титова.

09.06.2017, 12:50

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться в данном случае в местную администрацию. О том, что Вы имеете ввиду "мать-одиночка" я догадался, однако написали Вы дословно "МАТ ОДИНО". Поэтому коллега попросила уточнить

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

09.06.2017, 12:53

Добрый день, уважаемый посетитель!

Прекрасно умею читать и писать по-русски, вообще я русский человек, не обращайте внимание на мою фамилию, имя и отчество. По существу Вам уже ответили, какие действия изначально предпринять. Потом будут вопросы-можете задать их тут

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

09.06.2017, 12:55