Что делать, если после суда с Тинькофф нет информации о взыскании пошлины - платить самому или дожидаться действий приставов?
Наталья, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г,
Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
Здравствуйте. Вы должны ожидать, когда Банк направит исполнительный лист приставам и возбудит исполнительное производство. По реквизитам приставов оплатите все присужденные суммы.
Здравствуйте! Это решать только вам, но если будут взыскивать приставы - то еще придется заплатить исполнительский сбор - 7% от суммы долга.
Здравствуйте! Когда проснутся приставы Вы заплатите не только пошлину, но еще и дополнительно исполнительский сбор. Удачи Вам.
Добрый день, лучше оплатите сами, а когда приставы возбудят производство предоставьте квитанции об оплате, либо оплатите в течение 5-ти дней после уведомления об ИП. Таким образом, избежите оплаты исполнительского сбора - 7%
Здравствуйте.
Не стоит ждать, когда приставы проснуться, а оплатить самой, т.к. приставы могут наложить аресты на счета и будете платить еще и доп. сборы.