Необходимость военного билета при переезде на ПМЖ из Украины в РФ - что нужно знать
А подскажите в дальнейшем при оформлении на работу после получения РВП мне понадобится Украинский военный билет?
После получения гражданства вас поставят на воинский учет по месту жительства и выдадут вам военный билет российского образца. Военный билет украины вам не нужен.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, военный билет при оформлении документов в миграционной службе вообще не нужен
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение!