Возможно ли восстановить решение суда о разводе для получения свидетельства о разводе, несмотря на принятие решения в 2004 году?
Доброго времени суток! Восстанавливать решение суда не нужно, при обращении в суд с письменным заявлением выдадут копию решения о расторжении брака. Затем нужно обратиться в ЗАГС для получения свидетельство о разводе. Всего хорошего!
Разумеется, просто пусть пойдут в суд и возьмут в архиве повторную копию решения суда, заплатив госпошлину 40 рублей, и в ЗАГСЕ получат потом свидетельство.
Здравствуйте! Обратитесь в архив суда, получите выписку из решения и отнесите ее в ЗАГС - выдадут свидетельство. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Закажите в суде, вынесшем решение о расторжении брака, копию вступившего в законную силу решения Суда. На его основании получите свидетельство о расторжении брака.
Здравствуйте. Ей необходимо обратиться в суд, получить копию вступившего в законную силу решения суда, оплатить госпошлину, и обратиться в органы ЗАГСа для получения свидетельства о расторжении брака. Бывший супруг уже получил свидетельство? Если да, то Ваша дочь может получить свидетельство о расторжении брака только в том ЗАГСе, где он получал.
Здравствуйте! Дочке нужно подать заявление о выдаче копии решения в суда, в суд который вынес решение. Заявлено можно направить почтой.
Добрый день. Ничего восстанавливать не нужно вы вправе обратиться в суд заявлением о выдаче заверенной копии решения 2004 года И обратиться с ней в органы ЗАГСа для получения свидетельства.