Я написал претензию по поводу не исправности прошло девять дней не како го ответа.
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Добрый день. Если ваш вопрос касается товара ненадлежащего качества, то ответ на претензию должен быть Дан в течении 10 дней, не считая дня подачи.
Добрый день. Кому писали? Какая неисправность? Чего просили? Ваш вопрос непонятен. Переформулируйте его и задайте на сайте вновь полностью.
Если вы обнаружили недостаток в товаре и потребовали его ремонта то по закону с рыбкой срок ремонта не должен превышать 45 дней. По истечении этого времени вы вправе ли бы забрать отремонтированный товар либо требовать расторжение договора и возврата денежных средств.