Увольнение после травмы на производстве - как действовать?
Мой муж работает на производстве, там он сорвал спину, попросился перевестись в другой цех там от стажировался и сел на больничный лечится, пробыл почти месяц на больничном, принес больничный на работу а ему сказали что он больше не нужен, не там, не там! что нам делать?
Здравствуйте!
Действия работодателя неправомерны.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в трудовую инспекцию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Что значит сказали. Должны быть документы. Либо приказ об увольнении, либо приказ о переводе. Что кому сказал не юридический вопрос. Пишите заявление работодателю с требованием о допуске к работе.