Скажите пожалуйста номер статьи за хулиганство по которой автоматически снимается через год?
Дарья, здравствуйте!
Не понятно о снятии чего Вы спрашиваете в своем вопросе. Если речь идет о снятии судимости, а точнее ее погашении, то судимость погашается в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока, а в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, - по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания, как предусмотрено статьей 86 УК РФ.
Здравствуйте автоматические ничего не снимается у нас по законодательству Опишите более подробнее ваши ситуацию тогда может быть и нам будет понятно О чём речь Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.