Работодатель сделал ревизию без моего присутствия в тот день когда меня увезли на скорой в больницу. Правильно ли это.
Могут сделать ревизию и без Вас. Но обязаны Вас должны будут ознакомить с результатами ревизии. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток. По общему правилу в соответствии с действующим законодательством инвентаризация Должна осуществляться в присутствие материально-ответственного лица, а также в присутствии комиссии, созданной для этой цели. В отчёте нейтрализации должна быть Ваша подпись, без вас инвентаризацию не должны были проводить.
А если я отработала только официально 1 числа и 2 числа только полдня и увезли на скорой. После как закрыли мне больничный лист и показали мне результаты ревизии по которой недостача в 13.000 тысяч и я с ней не согласна. И работадатель собирается подать в суд. какие шансы у меня.
Смотря за какой период образовалась недостача были ли Вам переданы в подотчет пропавшие товары. Не признавайте долг, пусть идут в суд и доказывают Вашу вину в причинении ущерба.