Возможно ли рефинансировать ипотеку при уже использованном материнском капитале (в эту ипотеку)?
Доброго времени суток! Рефинансирование ипотечного кредита возможно, ищите банк, который готов оказать данную услугу. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день, Николай! Согласие на реструктуризацию кредита вам даст только банк, который его предоставил. Можете, конечно перекредитоваться в другом банке, но внимательно посчитайте во что вам это обойдется. Сколько вы потеряете. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!