Могу ли я уволиться без отработки из-за неудобного графика работы и наличия ребенка?
Уволиться без отработки в Вашем случае Вы не можете, если только об этом будет достигнута договоренность с начальством. Всего хорошего.
Добрый день! В данном случае все равно 2 недели для отработки будет, но Вы можете взять больничный или пойти в отпуск на эти 2 недели и фактически не отрабатывать, либо же договориться с работодателем.
Здравствуйте Марина. У вас нет прав уволиться без отработки, если работодатель будет на этом настаивать. Договаривайтесь с работодателем, всего доброго
Доброго времени суток! Вы можете воспользоваться отпуском по уходу за ребенком до трех лет, во время отпуска подать заявление об увольнении, за это время найти новую работу.
К сожалению у вас нет никаких преимуществ и вы должны отработать 2 недели после того как уведомить работодателя о своем увольнении.