Если я не дееспособная могу помять опекуна.
Здравствуйте! Вы можете сообщить о своем желании поменять опекуна в органы опеки и попечительства, а если имеются жалобы на опекуна - также можете их высказать.
Добрый день. Опекуна недееспособному назначает суд, если Ваши родственники обратятся в суд с иском о признании недееспособной.
Доброго времени суток! Если у вас имеются определенные претензии и жалобы к своему опекуну, то вы их можете высказать в орган опеки и попечительства, с одобрения которого опекун был назначен. Всего хорошего!
А если я хочу поменять опекунов а она уже опекун может она еще раз быть опекуном.