Могут ли дети, не проживающие 10 лет в Санкт-Петербурге, быть поставлены на очередь на жилье?
Я проживаю в Санкт-Петербурге больше 10 лет, у меня 2 несовершеннолетних ребенка 2 и 4 года, оба прописаны со мной. Поставят ли нас на очередь на жилье, если мои дети еще не проживают 10 лет в СПб?
Лучший ответ
Добрый день
если прописаны с рождения поставят иначе нет и если вы малообеспеченные
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день. Если у Вас не хватает квадратных метров до учетной нормы то поставят, поскольку дети проживают с рождения в регионе.
Спасибо за объяснение!