Звонок из прокуратуры г. Москвы по делу о мошенничестве - стоит ли верить и оплатить банковские услуги?
Конечно это мошенники, если просят оплатить какие-то банковские услуги. Ничего платить не нужно, иначе вы потеряете свои деньги.
Владимир, здравствуйте.
Если Вы не писали никаких заявлений о привлечении к ответственности, не было никаких судебных процессов, то подумайте с чего Вам полагается компенсация? Конечно мошенники, сейчас оплатите и потом ищи их.
Всего хорошего.
Откуда они узнали мой номер сотового и то что я выписывал лекарство 2 года назад? (дело о поддельном лекарстве)
Звоните в Прокуратуру г. Москвы и выясняйте звонили ли Вам от туда или нет. Но не советую оплачивать никакие услуги. Да,просто может совпадение и все.
Здравствуйте! Нам это неизвестно. Прокуратура никогда не просит ничего оплатить, это мошенник вам звонят. Удачи Вам и всего хорошего!