Прокуратура при Басманном суде Москвы заявляет о признании меня потерпевшим от мошенничества при продаже бадов и обещает компенсацию – можно ли верить в это?
Звонят из прокуратуры при басманом суде москвы говорят что я признан потерпевшим от мошенечества при продаже бадов и мне скоро пришлют компенсацию верить ли в это.
Лучший ответ
Нет, это мошенничество. Следующим шагом у Вас попросят перевести какую-либо сумму денежных средств (в качестве налогов, страховки и тд).
Спасибо за понятный ответ!