Пропущенные платежи по кредиту - что делать, если мама не смогла оплатить и ей сняли деньги с карты без предупреждения?
Судебный пристав не может снимать с зарплаты больше 50 %. Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест снимут.
Здравствуйте раз сняли деньги значит карта либо счёт оформлен в том же банке где просроченный кредит либо это сделали приставы сначала обратитесь в отдел приставов по месту жительства и узнайте так ли это либо Посмотрите на сайте ФССП Россия согласно статье 4, 79, 99 закона об исполнительном производстве в Российской Федерации вправе взыскивать только 50% от дохода ежемесячно.
Татьяна! Да, минус уже на карте так и останется. Поэтому лучше закрыть карту, в связи с ее утратой. Так как пока минус на карте, банк ее не закроет по другому основанию.
А минус 120 тысяч так и останутся? Могли они минус сделать, точнее правомерно ли это?