Угрозы физической расправой от коллектора из-за невозможности взыскания долга - возможен ли доступ полиции к записям разговоров?
Здравствуйте! Вам необходимо в таком случае обратиться в полицию. Полиция проведет проверку, категории преступления значения не имеет. Представьте все записи, которые у вас имеются.
Достаточно обратиться с заявлением в полицию, и этот факт будет расследован. Не лишним также будет обратиться в прокуратуру по поводу нарушения антиколлекторского закона.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в полицию с заявлением. Если есть состав преступления то возбудят уголовное дело. Полиция может получит запись разговора.
Доброго вам времени суток. А зачем разговоры записываются оператором? Если у вас смартфон вы можете самостоятельно записывать все разговоры, а потом написать заявление в полицию по факту вымогательства. Удачи вам и всего наилучшего.
Разговоры абонентов не записываются оператором, это противозаконно, если вы сами не записали, то никто не записал, но вы можете уже сами обратиться в полицию по факту вымогательства, или подождать пока еще раз позвонит и записать.
Добрый день!
Вы обратитесь в отделение полиции с заявлением, а далее они сами сделают соответствующие запросы и проверять доводы в заявлении на факт соответствия действительности.