После подачи иска как и у кого узнать, под каким номером оно открыто и к кому обращаться с этим вопросом?
Вы можете обратиться в канцелярию суда и узнать какому судье передано дело и на какую дату назначено судебное слушание. Можно поискать информацию на сайте суда.
Вариантов несколько, можете посмотреть данную информацию на сайте суда в разделе "Судебное делопроизводство" или позвонить в канцелярию суда.
Здравствуйте! Если у вас имеется регистрационный входящий номер данного искового заявления, то вы можете позвонить в канцелярию суда и уточнить.
Здравствуйте. Посмотреть вы можете на сайте суда (раздел судебное делопроизводство), там есть форма поиска. Сайт суда есть в интернете