Воронеж, 09.06.2017, 16:47

Получил постановление о повторном административном правонарушении по статье 12.12.ч 3, хотя первое не получал

Вопрос №12669191 из г. Воронеж
опубликован 09.06.2017, 16:47
Пришло постановление об административном правонарушении по статье 12.12.ч 3. Как оно может быть повторным если первое я не получал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит первое было зафиксировано средствами фотофиксации вот и весь сказ. Зайдите на сайт ГИБДД и посмотрите штрафы. Если не получали, это не значит, что Вам не направляли.

09.06.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В том то и дело что заходил на сайт. Штраф только один. Кстати был зафиксирован средствами видеофиксации. Как такое может быть и что мне делать? Спасибо.

09.06.2017, 17:08

Могу Вам посоветовать сходить в отделение Центра автоматической фиксации правонарушений с целью прояснить всю ситуацию. Посмотрите адрес на последнем постановлении и сходите.

09.06.2017, 17:10