Как оформить машину из Грузии в РФ без двигателя - трудности и процесс
Я хочу купить машину в Грузии и перегнать Ее в РФ, оформить на себя и ездить со спокойной душой! Знаю что таможня считается по двигателю, но машину покупаю без двигателя и ставить его буду а РФ, как тогда обстоят дела с таможней и какие трудности могут возникнуть?
Добрый день! Ввезти просто автомобиль без двигателя у Вас не получится — такое таможенное оформление не предусмотрено таможенным законодательством.
Если без двигателя ввозить собрались, то Вам ее пилить пополам надо и ввозить, как запчасти. Лучше здесь купите, проблем меньше будет и дешевле встанет.