Проблема с истекшим сертификатом в тату салоне - как вернуть деньги или получить услугу, купленную в подарок
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Обратиться с письменной претензией, в случае отказа - с иском в суд. Но будет сложно что-то доказать, учитывая неправильную дату и отсутствие чека. Удачи Вам и всего хорошего!
Напишите им претензию на возврат средств, а если они не вернут подайте в суд и взыщите стоимость, неустойку моральный вред и штраф.
Как правильно составить претензию
.
Здравствуйте. Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию с вашими требованиям. Требования - на основании ГК РФ.