Как воспользоваться страховкой после переоформления транспортного средства на себя, если произошло ДТП в прошлом году?
У меня произошло ДТП в сентябре прошлого года. Произвели оценку, но т.к. авто не на мне не смог найти владельца транспортного средства. Сейчас нашел, переоформил на себя. Могу ли я воспользоваться страховкой сам или нужен старый владелец? Спасибо.
Лучший ответ
Ве зависит от того, были ли Вы указаны в старом полисе, как лицо, допущенное к управлению транспортным средством. Всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!