Страховой полис на управление ТС

Вопрос №12726118 из г. Оренбург
опубликован 20.06.2017, 15:42
Я могу сам вписать себя в страховой полис на управление транспортного средства, если владелец автомобиля мой отец?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете. Вносить водителей в полисы ОСАГО должны только в представительствах страховой компании после дополнительной оплаты.

20.06.2017, 15:44

Я имею ввиду, что можно мне поехать в страховую компанию, и чтобы меня вписали в ограниченный страховой полис, и заплатить тоже, если владельцу автомобиля не получается внести?

20.06.2017, 15:46

Заявление на внесение еще одного водителя в полис ОСАГО может подать только лицо, которое указано в качестве страхователя автомобиля.

20.06.2017, 15:48