Переживания о фальшивых купюрах после неприятного опыта в аптеке и банке
Я тоже в этом была уверена, иначе бы так не поступила. Сейчас начиталась в интернете, что даже люди целые схемы проворачивали. Или сейчас все наладили с банкоматами. Была уверена, что банкомат и есть надежная система проверки, он и сожрал... Когда если, что за мной придут? И когда можно будет спать спокойно?
Здравствуйте! Никто за Вами не придет, спите спокойно. Меньше читайте интернет, банкомат принял - значит все нормально. Удачи Вам и всего хорошего!
Никто Вас не посадит, раз банкомат принял. Были бы сомнения, то банкомат не принял бы эту купюру, там программы стоят надежные.
Добрый день, Света!
В банкомате находится большое количество купюр, поэтому определить, какая Ваша практически нереально. Поэтому спите спокойно.
Здравствуйте. Никто Вас не посадит, раз банкомат принял. Были бы сомнения, то банкомат не принял бы эту купюру, там программы стоят надежные.
Добрый день, Света!