Как доказать недействительность одной из расписок и обжаловать решение суда в пользу снохи?
Уважаемый Алексей г. Воронеж!
К вашему сожалению обе письменные долговые Расписки являются действительными, поэтому будут приняты в качестве доказательств в Суде.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 09.06.2017 г.
Сейчас ей нужно подавать апелляционную жалобу на решение суда, если решение вступит в силу, то сделать уже ничего нельзя будет, придется возвращать сумму, указанную в решении суда.
Здравствуйте! Если денежные средства свекровью не перечислялись на счет невестки в банке, то никак не доказать. Невестке нужно было написав вторую расписку требовать уничтожения первой. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Если уже есть решение суда, нужно восстанавливать сроки и подавать апелляционную жалобу на решение суда. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Признание договора займа незаключенным по одной из расписки можно только путем предоставления письменных доказательств. Если вынесен судебный приказ, то нужно подать в суд заявление об отмене судебного приказа.