Где я могу найти информацию о возможности считать две расписки от одного человека и от одной даты как две разные расписки?
Есть две расписки. Одна под процент. Другая как взял в долг. Две эти расписки от одного человека и от одной даты. Можно считать что это две разные расписки? Тоесть подать в суд с начала на одну расписку с процентами, потом на другую расписку которая написанно как на долг.
Лучший ответ
в принципе можете, если докажете факт передачи денег по обеим распискам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!