Я уплатила госпошлину за получение прав но не воспользовалась услугой как вернуть деньги оплатила в г Воронеж 28 апреля 2017 г.
Я уплатила гос пошлину за получение прав но не воспользовалась услугой как вернуть деньги оплатила в г воронеж 28 апреля 2017 г.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте напишите заявление куда платили о возврате уплаченной вами госпошлины Укажите реквизиты для возврата денег Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Вам нужно написать аргументированное заявление, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Где это заявление писать нужно? В ГИБДД? Или где?
Здравствуйте.
Государственную пошлину можно вернуть в соот. С ст. 333. 40 НК, обратиться нужно в ГИБДД.
Пишите заявление, что просите вернуть излишне уплаченную госпошлину.
Заявление подайте в налоговую инспекцию, госпошлина платится в доход государственного бюджета, а не ГИБДД. в ГИБДД возьмите справку о том, что регистрация авто не проводилась.