Я оплатила госпошлину за получение вод. удостоверения 2000 руб. ,но в/у не получила. Как вернуть эти деньги?
Для осуществления возврата необходимо:
1. Написать заявление на имя начальника (по образцу).
2. К заявлению приложить:
- Подлинные платежные документы (оригинал квитанции об оплате);
- Копию паспорта с пропиской (страница 1-3, 5);
- Реквизиты банка в котором открыт счет заявителя.
Доброго времени суток! Для возврата суммы государственной пошлины необходимо написать заявление на имя руководителя ГИБДД. Удачи вам и всего доброго.
Добрый день, Татьяна
Обратитесь в ГИБДД и напишите заявление на имя руководителя о возврате уплаченной госпошлиной.
С уважением, Наталия Агапитова.