Что делать, если квартиранты не отвечают на звонки и вывозят вещи, но договор не заключен? Как получить доступ к квартире, имея ключи?
Пригласите участкового, или двух свидетелей, и снимайте на камеру все происходящее, проговаривая каждое свое действие, чтобы потом не было проблем.
Здравствуйте. Вы - собственник, Вы имеете право зайти в свою квартиру в любое время, особенно, если опасаетесь за свое имущество. Для подстраховки пригласите с собой участкового.
Если это Ваша квартира, то заходите и смотрите. Можете пригласить участкового. Только имейте ввиду если проживают без регистрации, то за это предусмотрена административная ответственность.
Если договор не заключен - то Вы можете зайти в свою квартиру в любое время. Чтобы Вас потом не обвинила в воровстве - возьмите участкового или двух - трех соседей, как свидетелей.